Работа веб моделью одновременно с нескольких аккаунтов или в нескольких чатах

Автор: | 04.11.2021

Многие из Вас задумываются об увеличении заработка и это правильно. Мы уже не один пост этому посвятили и даже создали отдельный пункт меню сайта, но кроме улучшения качества Вашей работы (качество изображения, образы, поведение в чате и т.д. ) есть и другой способ. Как было раньше – больше работаешь – заработаешь. Но не сидеть же в чате дни напролет, надо и своей жизнью жизнь. А сидеть одновременно в нескольких чатах или на нескольких аккаунтах в одном чате, кто пробовал знает, что невозможно, так камера уже занята другой трансляцией пишет при попытке начать параллельно вторую, а второго компьютера нету. Так что же мы хотим сказать?

Существуют специальные программы (вряд ли их для вебкама создавали) которые умеют разделять видеопоток Вашей камеры на несколько. Понимаете к чему клониться разговор? Еще нет? Тогда читайте далее. Суть использования этих программ довольно проста: картинка передаваемая на Вашу камеру, разделяется на несколько, так сказать, виртуальных вебкамер. Теперь всё что Вам нужно это открывать в разных браузерах Ваши разные профили одного чата или разных чатов и начать транслировать видео, при этом выбирая в настройках камеры виртуальную камеру созданную программой.

Существуют как платные так и бесплатные программы для этого. Подробное описание с картинками по использованию одной из них как раз в наших целях можно прочесть перейдя по этой ссылке.

Классно, не правда ли? Это существенно поможет увеличить Ваш заработок. Обратите внимание на правила чата, в идеале это должны быть бонга или чатурбате, так как в них разрешено всё в общем чате. Таким образом Вам не придется вырубать вторую трансляцию, когда начнется приват на первой, чтобы избежать бана аккаунта.

Еще одним интересным новшеством, о котором мы узнали от коллеги, является работа веб моделью одновременно на нескольких аккаунтах одного чата или разных без использования программ, нужно просто обзавестись второй камерой, и перед стартом трансляции с второго аккаунта, выбрать её в настройках камеры. Это очень интересно попробовать, ведь вторая камера может показывать Вас с другого ракурса, так поэкспериментировав можно узнать какие ракурсы больше нравятся Вашим мемберам. А если вместе с 2 камерами использовать еще и программу, то можно работать сразу минимум на 3 аккаунтах, если конечно мощность компьютера и скорость интернета позволят. Вообщем экспериментируйте и хороших всем заработков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *