Как выбрать вебкам чат для работы веб моделью на дому

Вебкам чат это то, что сделало работу веб моделью реальной и максимально комфортной. Они выступают гарантом оплаты Вашего шоу перед зрителями и они же производят выплаты веб моделям и студиям.

Выбрать вебкам чат для работы задача не из легких, особенно для неопытных веб моделей, и весьма своеобразная, ведь у каждого свои предпочтения. Мы не собираемся навязывать Вам своё мнения по поводу вебкам чата для работы, только дадим несколько советов по выбору вебкам чата.

Для начала нужно определиться с режимом работы чата, подходит ли Вам онлайновый чат, где нужно быть постоянно перед камерой во время работы и завлекать пользователей платить Вам, или же Вам больше подойдет оффлайн чат, где пользователи совершают платные видеозвонки веб моделям выбирая между их анкетами на сайте. Последние, не так прибыльны как онлайновые, но всё же достойны внимания.

Далее нужно разобраться в себе и понять готовы ли Вы к работе в порно режиме, где как минимум нужна эротика, или дальше флирта не зайдете. Ведь в некоторых чатах, можно получить блокировку аккаунта за демонстрацию лишнего в категории “Только флирт”. Так что подумайте хорошенько. Как показывает опыт, на одном флирте далеко не заедешь… Но каждому своё, заработать однозначно могут все.

После этого список подходящих чатов существенно снизиться и Вам будет проще сделать выбор. Еще одним важным критерием при выборе вебкам чата для работы является его посещаемость. Ведь чем больше зрителей тем больше потенциальный заработок у модели. Чтобы проверить посещаемость того или иного чата, советуем воспользоваться онлайн сервисом PR.CY . Для этого переходим по ссылке или заходим на сайт a.pr-cy.ru и в поле вводим адрес выбранного претендента среди вебкам чатов:

выбрать-вебкам-чат-для-работы-веб-моделью-анализ-посещаемости
выбрать-вебкам-чат-для-работы-веб-моделью-анализ-посещаемости

Далее нажимаем кнопку “анализировать” и ждем несколько секунд пока идет анализ сайта. После анализа опускаемся по странице ниже, до графы “трафик”, как показано на рисунке ниже, и смотрим посетителей за день:

выбрать-вебкам-чат-для-работы-веб-моделью-трафик-на-сайте
выбрать-вебкам-чат-для-работы-веб-моделью-трафик-на-сайте

Это примерное общее количество посетителей сайта за сутки. Зайдя на сайт можно определить примерное количество зрителей, для этого посмотрев количество веб моделей онлайн умножьте этот показатель на 5 и отнимите полученное число от общего количества. Так же можно откинуть процентов 15 на малолеток и безденежных любителей халявы, но это всё совсем не обязательно. Главное сравнить количество посетителей за день на заинтересовавших Ваш сайтах и сделать свой выбор. Чем оно больше, тем больше у Вас потенциальный заработок.

P.S. С русскоязычными вебкам чатами на безденежных любителей халявы можно смело откидать третью часть всех зрителей. Ну народ уж у нас такой.

Обзор вебкам чатов можно посмотреть здесь. . Инструкции по регистрации в том или ином чате найдете в меню сайта WebCamo.ru или перейдя по этой ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *