Как зарабатывать веб моделью больше, используя партнерские программы вебкам чатов, в которых работаете

Автор: | 04.11.2021

Мало кто из веб моделей знает и использует все возможности видеочата. Если быть кратким, то почти все видеочаты использую разные способы привлечения в свой чат как моделей так и зрителей. Одним из таких способов есть партнеские программы. Партнерские программы рассчитаны изначально на вебмастеров, но никто не запрещает их использование моделями. Суть партнерских программ как вебкам чатов так и других направлений проста – Вы став партнером чата, получаете вознаграждения за привлечение в чат новых моделей и зрителей, особенно зрителей. Зачастую под таким вознаграждением имеется ввиду проценты от денег, которые будет тратить зритель за всё его время использования чата. Выгодно, не правда ли? Так же есть возможность получать фиксированную сумму (низкую) за каждую бесплатную регистрацию нового зрителя, не важно будет ли он потом пополнять свой счет или нет.  Как показывает практика, если Вы будете приводить иностранцев, то лучше выбрать партнерскую программу с оплатой процентов от его трат в чате пожизненно, ведь иностранцы более платежеспособные и щедрые нежели русский человек. Если же Вы ориентированы приводить русскоязычных зрителей, то лучше получать оплату за каждую бесплатную регистрацию, ведь мало кто из них будет пополнять баланс в чате и тратить на веб моделей приличные суммы.

Для того чтобы стать партнером чата, нужно зарегистрироваться как вебмастер ( на чатурбате не нужно, можно всё делать прямо с Вашего аккаунта веб модели). Далее выбрать подходящую Вам программу и скопировать ссылку. Куда её девать? Да очень просто, если Вы раскручиваете аккаунт веб модели в соц. сетях, ссылку можно прикреплять к каждому посту, который Вы будете постить. В другом случае, Вы можете создать фейк, закрепить заманчивую запись, о том что с удовольствием пошалите в видеочате, и дать Вашу партнерскую ссылку на свою комнату или вообще на чат.

Привлекать моделей немного сложнее, для этого уже рекомендуется свой сайт. Но если подруги захотят работать и спросят Вас как зарегистрироваться в Вашем чате – давайте им не ссылку на чат, а Вашу партнерскую ссылку, чтобы потом получить бонус от чата за подругу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *