Как раскрутить новый аккаунт веб модели в чате

Автор: | 04.11.2021

После регистрации веб моделью, на большинстве вебкам сайтов Вам предоставляется промо период. Во время этого периода сайт рекламирует Вашу комнату в чате перед зрителями, таким образом помогая Вам заработать. Это делается для того, чтобы Вы успели разобраться как работать в этом чате и убедились в возможности заработка. Но бывают случаи, что после окончания промо периода веб модель существенно теряет заработок и в дальнейшем ей трудно заработать нормальные суммы. По этому мы решили дать Вам несколько советов как раскрутить новый аккаунт веб модели в чате и не потерять заработок после промо периода.

Во первых, приступать веб моделью и раскручивать аккаунт нужно сразу после верификации, чтобы все зрители, которых Вам будет направлять чат во время промо периода, смогли оценить Ваши достоинства и тогда некоторые станут поклонниками, а некоторые и постоянными клиентами. Чем тех и тех будет больше, тем больше заработок у Вас будет в дальнейшем.

Первым делом, пока аккаунт еще даже не верифицирован, если это позволяет система вебкам сайта, нужно настроить свою анкету, заполнить информацию о себе, создать красивое био, если это возможно, создать альбомы с привлекательными для будущих клиентов фото и видео.

Так же, желательно придумать себе график и легенду, кем Вы будете для мембров, чтобы не врать каждому другое. График работы можно выложить и в анкете, а можно чисто для себя. Вообще нужно работать как можно дольше во время промо периода, а далее уже можно чисто по графику, чтобы не потерять возможность превратить как можно больше зрителей в поклонников и постоянников.

Опять же, если позволяет система чата, будет большим плюсом создать и прикрепить к анкете чата, ссылки на Ваши фэйковые профили в таких соц. сетях как твитер, инстаграм. Это легко делается если Вы работаете на чатурбате. Под фэйками имеется ввиду страницы с Вашими придуманными согласно легенде именами, но настоящими фото.

Не забывайте добавлять новые фото и видео в свой профиль веб модели на сайте, а так же в соц. сети, если Вы раскручиваете анкету веб модели и с помощью соц. сетей, радуйте мемберов новыми образами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *