Вебкам чат iFriends

Автор: | 04.11.2021

Вебкам чат IFriends.net довольно интересный. Мемберы там такие галантные и вежливые и долгие приваты. Но что самое интересное, когда ты говоришь “пошли в приват” они тут же идут. Стоимость привата варьируется аж до 20 долларов за 1 мин! Платит IFriends еженедельно без задержек. Для моделей за пределами штатов, выплата только на карту FirstChoice Pay. Так что проблем с выплатами тоже не будет.

На сайте довольно много интересных функций для мемберов, что увеличивает Ваш заработок. Кроме того IFriends предоставляет дополнительные способы заработка для своих моделей, таких как продажа фото\видео, секс по телефону через сайт IFriends и т.п.

На сайте можно выключить фри чат и работать только на платном тарифе. Сделать это несложно и таким образом можно использовать айфрендс как дополнительный чат, для тех у кого в преимуществе другой вебкам чат.

Говорят, что айфрендс уже не тот, ну не знаю. Кому как. Попробовать рекомендую однозначно всем. Любые вопросы по сайту можно задать у нас на форуме или в их службу поддержки, которая у них, кстати, такая, что всем вебкам сайтам пожелаешь. Добрая, отзывчивая, решается любой вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *